jueves, 29 de diciembre de 2016

La Coordinación administrativa y el inspector de enseñanza de FINES CENS 453 Cruce Varela, desean felices vacaciones a los Profesores, a los Articuladores territoriales, a los Referentes institucionales y a todos aquellos que hicieron posible un cuatrimestre más del Plan FinEs2.
Luego del merecido descanso, retomaremos nuestras actividades en la Oficina Fines CENS 453, el 14 de febrero de 2017.
Los saludamos y brindamos por un nuevo y próspero año, con la esperanza de volver  a la tarea articulada,  que permita que muchos más varelenses transiten y terminen sus estudios secundarios.
Felicidades!!!

jueves, 22 de diciembre de 2016


FinES 2 VARELA - CENS Nº453
Sargento Cabral y Alfonsina Storni (al lado de la comisaría de la Mujer)

TÍTULOS LISTOS PARA RETIRAR

SE ENTREGARÁN, ÚNICO DÍA: 
JUEVES 29 DE DICIEMBRE
HORARIO: 07.30  a  15.30 horas.

CONCURRIR CON DNI EN MANO
(PUEDEN VENIR OTRAS PERSONAS CON DNI DEL EGRESADO)

RECORDAR EL NÚMERO DE ORDEN (IZQUIERDA), PARA PEDIRLO EN LA OFICINA:

1 ABADIE FABIANA ANDREA 22454223
2 ACEVEDO ANALIA ELISABETH 28927888
3 ACEVEDO DAVID JONATAN ISMAEL 35905039
4 ACEVEDO GLADYS LORENA 32074278
1518 ACEVEDO CASANDRA MACARENA 39155199
5 ACOSTA  CINTIA MALEN 34932474
6 ACOSTA  DANIELA FERNANDA 33027089
7 ACOSTA  EDID 18442396
8 ACOSTA  GABRIELA ELIZABETH 28992406
9 ACOSTA  GISELA MABEL 41895753
10 ACOSTA  GLADYS VIVIANA 33337901
12 ACOSTA  LEONEL GERMAN 37669091
13 ACOSTA  MIRTA CARMEN 13786085
14 ACOSTA  NATALIA PAOLA 39115911
15 ACOSTA  RODOLFO NICOLAS 34303223
16 ACOSTA  CARLOS FABIAN 17138502
17 ACOSTA  SERGIO ADRIAN 22801803
18 ACUÑA María DEL CARMEN 23169920
20 ACUÑA STELLA MARIS 23087231
19 ACUÑA ROMERO NANCY ELIZABETH 93706813
21 ADDUR VALERIA ELIZABETH 35719747
22 AFFRE  ALBERTO EZEQUIEL 36715304
23 AFFRE  VANESA GISELA 34932317
24 AGUAYO LORENA SANDRA 29647428
25 AGÜERO GAMARRA MIRNA DANIELA 93357724
26 AGUIAR María CECILIA 21473787
27 AGUILAR  GLADYS NOEMI 27067860
28 AGUILAR  VERONICA DANIELA 31213591
29 AGUILERA  CARMEN ANTONIA 33664660
30 AGUIRRE ANGELA SABRINA 38325701
31 AGUIRRE DAIANA AYELEN 36286191
32 AGUIRRE FERNANDO RODRIGO 31553224
35 AGUIRRE ROMINA SOLANGE 31225613
37 AGUIRRE MICAELA SOLEDAD 36485479
38 AGUIRRE TAMARA JAQUELINE 36214236
39 AICHINO ANDREA MARCELA 33554664
41 ALARCON DELIA DEL CARMEN 21541080
42 ALARCON SILVANA ERCILIA 26683143
43 ALBORNOZ DAIANA CECILIA 37836830
45 ALCARAZ María MERCEDES 20973657
46 ALDERETE ELVIO DANIEL 26068800
47 ALEGRE ALEJANDRA NOEMI 32226506
48 ALEGRE JONATHAN RAUL 38827701
49 ALEGRE MARGARITA BEATRIZ 39598197
50 ALEGRE MICAELA PAULINA 32759413
1523 ALEGRE SOFIA MELISA 37585038
51 ALEMAN JUAN ANTONIO 21872053
52 ALFANO FERNANDO ALAN GABRIEL 38298087
53 ALFONSO CARLOS GABRIEL 37834480
55 ALMEIDA  LUIS FERNANDO 35156313
56 ALMIRON  CARINA VALERIA 26826351
57 ALMIRON  DALMA SOLEDAD 34018690
58 ALMIRON  VERONICA ELIZABET 26613189
59 ALOMO MAGDALENA SOLEDAD 35630212
60 ALONSO GOMEZ  CRISTIAN DAVID 38644149
61 ALTAMIRA JIMENA SOLEDAD 31670574
62 ALTAMIRANDA HERNAN OSCAR 26036015
63 ALTAMIRANO ESTELA María 32323817
1517 ALTAMIRANO MARIANA SOLEDAD 33037825
64 ALVARENGA ALICIA HAYDEE 21872577
65 ALVARENGA NELVA EVERILDA 16087352
67 ALVAREZ CLAUDIA DANIELA 35095537
68 ALVAREZ CRISTIAN GABRIEL 38959475
70 ALVAREZ GISELE ELIZABETH 32425772
72 ALVAREZ MARIELA CECILIA 29306461
74 ALVAREZ VERONICA SOLEDAD 34529896
75 ALVAREZ YESICA NOEMI 32870356
1522 ALVAREZ  ANAHI JIMENA 35366467
69 ALVAREZ CUELLO SERGIO ADRIAN 32758002
76 ALVO VALENTIN RODRIGO 38828473
77 ALZOGARAY DAMIAN ALEJANDRO 33875838
78 AMARELLI YESICA ROMINA 32666171

79
AMARO AREVALO ELENA ESTER 94586157
80 AMENDOLARA  YANINA EDITH 30183506
81 AMERIO EDUARDO CRISTIAN ARIEL 24801178
1516 ANDRADA MANUEL FRANCISCO 25960371
1515 ANFUSO NATALIA VICTORIA 26421146
83 ANRIQUE LUCAS JUAN DIEGO 37604026
84 ANRIQUE TAMARA ELIANA 33783591
85 ANZE TASTACA ILDA NILDA 92631963
86 APACANI ALVAREZ ARNALDO DANIEL 33505180
87 AQUINO ANDREA DEL VALLE 34261046
88 AQUINO DAIANA María JOSE 35904892
89 AQUINO JORGE HORACIO 32435596
90 AQUINO María ANGELICA 30852905
92 AQUINO MARTA TERESA 17886718
91 AQUINO BALIERO ALICIA BEATRIZ 18776679
98 ARANDA ROSA NOEMI 25837676
1514 ARANDA VANESA EUGENIA 27435837
93 ARANDA  ALDO MARTIN 35905476
94 ARANDA  JACQUELINE TAMARA 36149204
95 ARANDA  SILVANA NADINA NOHELY 38700943
97 ARANDA  LAURA DANIELA 32564713
96 ARANDA CESPEDES María CELESTE 28743460
99 ARANIBAR YANELA IRENE 28472036
100 ARAYA MAXIMO EZEQUIEL 31446960




103 ARDILE YAMILA SOLEDAD 33875477
104 AREVALO  KAREN FLORENCIA 33113201
105 AREVALO  YAMILA ANABEL 29111877
106 ARGAÑARAZ ALDANA JUDITH 37985350
107 ARGAÑARAZ GISELA NOEMI 38670095
108 ARMANDO JOSE ALEJANDRO 22298292
109 AROCENA CLAUDIA FABIANA 18345431
110 AROCHA CARLOS EZEQUIEL 35151852
111 ARRI CORINA VICTORIA 31839729
112 ARRIETA CLAUDIA ALEJANDRA 30975259
113 ARRIOLA MIRIAM ELIZABETH 33026187
114 ARRIOLA NANCY DE LOS MILAGROS 33780451
115 ARRIONDO DEBORA MARIEL 34513971
116 ARROYO JONATHAN JOSUE 43731889
117 ARRUA  SAMANTA DELICIA 34072194
118 ARZA YANINA ELISABETH 30534924
119 ASSELBON  MATIAS EMANUEL 38287380
120 ASULLARE MELISA ELIANA SOLEDAD 36069438
121 AVALO ANALIA SOLEDAD 29067832
122 AVALOS  CELINA 18791871
123 AVALOS  MIRTA ISABEL 38427775
124 AVALOS  GABRIELA LILIANA 33991336
126 AVALOS  RAMONA GLADYS 25365253
127 AVALOS  ROSA ADRIANA 27586559
128 AVALOS  RUTH ELIANA 40833657
129 AVEIRO FABIANA MAGALI 36748535
130 AVILA María ALEJANDRA 33676964
131 AYALA  ANALIA ROMINA 37024536
133 AYALA  JONATHAN ALEXIS 32849119
134 AYALA  LILIANA NOEMI 31828781
132 AYALA ESCOBAR PAOLA RUTH 30879623
135 AYALA ROLIN ILDA FIDELINA 94263970
136 AYESATARAN ANDRES FEDERICO 30809557
137 AZCONA PEDRO 32666354
138 AZUA IVAN EDGARDO 26361143
139 BADA CLAUDIO ROBERTO 30465990
140 BADEL ARACELI ALDANA 35794482
142 BAEZ MIRIAM ANDREA 25960466
143 BAEZ SANDRA SOLEDAD 27692115
144 BAGNOLI MARIEL ROCIO 94592495
145 BAILATE JUAN AUGUSTO 29541854
147 BALBUENA CRISTIAN GABRIEL 38394780
1521 BALCARCE MERCEDES ESTER 28264950
148 BALCARCE  GUSTAVO DANIEL 30910734
149 BALCARCE  María CELESTE 41096680
150 BALLEJA LORENA CARMEN 28672083
151 BALLEJOS  María CECILIA 27893214
152 BALVERDI GABRIELA LAURA 30599350
153 BANDINI BRENDA BEATRIZ 30449013
154 BANEGA ELIZABETH DEL VALLE 35203687
155 BANEGAS ROCIO TATIANA 34999584
1513 BANEGAS MAIRA SUSANA 36387348
156 BANGA ALEXIS OMAR 36723264
157 BARBONA SERGIO ANDRES 39160765
158 BARBOZA ROMINA ELIZABETH 33106163
159 BARONE BEATRIZ BLANCA 13597727
160 BARRAZA NATALI CELESTE 40833709
161 BARRERA  NADIA AYELEN 36170871
163 BARRETO AYELEN LUJAN 36901593
164 BARRETO JESICA CELESTE 32063124
165 BARRETO REINA ANDREA 34950477
166 BARRETO SERGIO MATIAS 31710727
167 BARREYRO GRISELDA NOELIA 33723477
168 BARRIENTOS DAIANA MICAELA 37660333
169 BARRIENTOS JESICA NATALIA 35950339
170 BARRIENTOS SUSANA MABEL 26505045
171 BARRIO ABEL LEANDRO 36067029
172 BARRIOS DARIO RICARDO 33732463
175 BARRIOS HUGO HECTOR NAHUEL 36070707
176 BARRIOS VERONICA ANDREA 24548258
177 BARRIOS YANINA DE LOS ANGELES 18852849
173 BARRIOS  ELIANA YAMILA 33875834
174 BARRIOS  FERNANDO MAXIMILIANO 31508123
178 BARROS DAIANA MARIELLA 36214801
179 BASUALDO María ESTELA 17997985
180 BASUALDO MARINA ALEJANDRA 29625757
181 BASUALTO SUBELZA GUSTAVO LEONEL 33725966
182 BATISTA  FLAVIA ALEJANDRA DEL VALLE 33434758
183 BATISTA  JESICA FABIANA 31141628
184 BATISTA  MARIO JAVIER 34790470
185 BAUKLOH ESTEBAN ALEJANDRO 35789347
186 BAZAN LEANDRO RAUL 30910389
187 BAZAN MYRIAM GRACIELA 20801732
188 BECERRA JEREMIAS ALBERTO 34813102
189 BEJARANO MARCELO ALEJANDRO 36247559
190 BELEDO CARLOS JAVIER 30587672
1520 BELIZAN MIGUEL ANGEL 33518594
191 BELOZO ALICIA 22831022
192 BELTRAN GONZALO ARIEL 38637743
197 BENITEZ SUSANA BEATRIZ 32932309
198 BENITEZ YANINA SOLEDAD 37278940
1512 BENITEZ RAMONA ANGELICA 27986545
194 BENITEZ  María BELEN 29364403
196 BENITEZ  PASCUALA ESTELA 25950704
193 BENITEZ BENITEZ ALEXIS ARIEL 34717048
195 BENITEZ ORTIGOZA CECILIA 94943039
199 BERGA MARIANA ANALIA NOELIA 29344388
200 BETANCOURT VALERIA SILVANA 37676377
201 BIDART PAMELA VERONICA 34964313
202 BILBAO NANCY BEATRIZ 17191828
203 BILLORDO FELIX 16449101
1519 BIVAS MARISOL STEPHANIE 40672220
204 BLACUTT DAIANA MAGALI 37085262
205 BLANCO NATALIA GERALDINE 35905257
206 BLANCO PAULA GISELE 33875382
207 BLANCO ROSANA ESTELA 31986727
208 BLAZQUEZ DIEGO HERNAN 38095663
209 BOGADO GRACIELA ELISABETH 36065390
210 BOGADO IGNACIO SEBASTIAN 37085022
211 BOGADO MARIO ANTONIO 33086410
1511 BOGADO FERNANDO NICOLAS 36835045
212 BOGARIN María VALERIA 34728823
213 BOHILER ANDREA 22926496
214 BORDA GRACIELA CRISTINA 39598397
216 BORDON  DELICIA ANALIA 31827337
217 BORDON  ELIZABETH CINTIA 32737567
218 BORDON  LORENA ELIZABET 31563526
219 BORDON  MICAELA BELEN 40094630
220 BORDON  SANDRA ROSA BELKYS 28342045
221 BORDON  SOLEDAD DANIELA 45896573
222 BORDON  XOANA GISELE 34486437
223 BORELLI MAURO ANIBAL 35904170
224 BORJAS SILVIA BEATRIZ 23068236
225 BOSSI LIDIA ANA 11660058
1510 BRAHIM SALE EMMANUEL NICOLAS 38634771
226 BRANDAN ALICIA YANEL 29699058
227 BRAVO BRENDA ALEJANDRA 37683361
228 BRAVO GISELA BARBARA 37611319
229 BRAVO MARCELA NOEMI 24215779
230 BRAVO JESICA ELIZABETH 33208492
231 BRAVO WALTER HUGO 16263049
232 BREST NOELIA ANALIA 33846548
234 BRITEZ JENNIFER ELIZABETH 38536780
235 BRITEZ QUINTANA PEDRO ALBERTO 92875448
1509 BRITEZ QUIROZ MAIRA DAIANA 34486218
236 BRITEZ SILVERO  MARIELA LIBRADA 36214531
237 BRITO CRISTIAN ALEXIS 35355974
238 BRITOS ALEJANDRA NOEMI 33114667
239 BRITOS SOLANGE DAIANA 35891523
240 BRIZUELA EZEQUIEL ALBERTO 36247734
241 BRIZUELA GRACIELA MONICA 26670217
242 BRIZUELA María DOLORES 20588858
243 BRIZUELA RUBEN DARIO 33028583
1508 BRUN CARLA DEBORA 38635390
244 BUENA CELESTE SOLEDAD 36065266
1507 BULACIO ELISABETH MICAELA 38185966
246 BURGARTT María PAULINA 6557851
247 BURGOS CRISTIAN DANIEL 35382999
248 BUSTOS  ERICA LUZ 33783664
250 CABALLERO JONATAN RAMON 33455674
252 CABAÑA HILARIA 10884600
253 CABAÑAS QUIROGA SANDRA 94512941
1506 CABRAL MIRNA LORENA 30040470
255 CABRAL MONTIEL MELISA ABIGAIL 35501425
256 CABRERA CINTHIA SOLEDAD 37898127
257 CABRERA DANIELA ELIZABETH 34956539
258 CABRERA MAXIMILIANO GASTON 34501311
260 CABRERA  VERONICA BEATRIZ 30282886
259 CABRERA RODRIGUEZ ERICA NOELIA 33875456
261 CACERES FLAVIA PAMELA 32823345
262 CACERES GABRIEL NICOLAS 34501199
263 CACERES MIRTA LAURA 25055538
264 CACERES VEGA MAXIMILIANO FERNANDO 35905212
265 CAGGIANO  LILIA RAQUEL 30047760
266 CAIAZZO MARINA VANESA 28831635
267 CALLEJA SILVIA LILIANA 24001860
268 CALONA LUCAS FABIAN 24122610
269 CALVO ANTONELLA PAOLA 36173480
270 CALVO NESTOR DAMIAN 38094453
271 CAMARGO YESICA BELEN 36285642
272 CAMEJO ALBORNOS VICTORIA DAIANA 36872613
273 CAMMAROTA ERICA NOEMI 34964389
274 CAMPILLAY KOBEC MAIA 32278402
275 CAMPOS  IBANA LORENA 31294764
276 CAMPOS  MATIAS IGNACIO 36739582
277 CAMPOS  NORMA ALEJANDRA 38694928
278 CAMPOS  PATRICIA ELIZABETH 25057426
279 CAMPOS  YANINA LORENA 30459334
280 CANCINO GISELE VANESA 30993236
281 CANDIA  CLAUDIA ELISA 25146027
282 CANDIA  JESUS GABRIEL 34303890
283 CANDIA  RAMON AGUSTIN 36071152
284 CANNATELLA DANIELA ALEJANDRA 32610971
285 CANO JOSE ANTONIO 17109342
286 CANO NADIA AYELEN 42623138
287 CANTEROS FLORENCIA KAREN 40975654
288 CANTEROS GLADYS GRISELDA 18608987
290 CAÑETE YANINA BEATRIZ 33212037
291 CAPURRO ADRIANA TERESA 14240882
292 CAPURRO GABRIELA JESICA 35127013
293 CARABAJAL  SILVIA VIVIANA 29111830
294 CARCELES REBECA María JOSE 40075703
295 CARDOSO  VERONICA LILIANA 30465879
296 CARDOZO ANABELLA KAREN 36214981
297 CARDOZO ANGELICA SOLEDAD 36156347
298 CARDOZO CYNTHIA DAIANA 39801079
299 CARDOZO ELIDA ADELINA 26299677
300 CARDOZO FANNY ANABEL 34795828
301 CARDOZO LUISA GRACIELA 24548173
302 CARDOZO TERECIO RAMON 16472702
303 CARLETTI CINTIA ROMINA 30146875
304 CARO FLAVIA SILVINA 29675141
305 CARO NORBERTO ORLANDO 21506433
306 CAROSELLI JONATAN JEREMIAS 33037716
307 CAROTTA CINTIA FERNANDA 30975077
308 CARRIZO  GONZALO ALBERTO 39274936
309 CARRIZO  MAYRA ANABELLA 35905285
310 CARRIZO  NADIA ROMINA 32855977
311 CARRIZO  PATRICIA ALEJANDRA 22658341
312 CASAFUZ WANDA BELEN 39159615
313 CASAS  EDITH TERESA 17193330
314 CASCO  BEATRIZ CONCEPCION 16243246
315 CASCON AGOSTINA MICAELA 37835298
1504 CASIMIRO WALTER DANIEL 39513404
316 CASTAÑO  GISELLE JAQUELINE 36070234
317 CASTELLANOS PAULA SOLEDAD 31503922
318 CASTILLO  DEVORA MARIANELA 37652270
319 CASTILLO  GERMAN GUSTAVO 32758499
320 CASTILLO  María JOSE 24548321
321 CASTILLO  ROSA ISABEL 14482958
322 CASTRO CESAR DAMIAN 30202203
323 CASTRO NOEMI RUTH 27850216
324 CASTRO PATRICIA ESTHER 16264330
325 CASTRO RAMONA  20087202
326 CASTRO SEBASTIAN ALBERTO 26032022
327 CASTRO YESICA SOLANGE 39485058
1503 CASTRO SERGIO ALBERTO 18325966
328 CATA CELESTE JOHANNA LIHUEN 35761189
329 CATANEO  ROMINA  33782851
330 CATIBA VERONICA ISABEL 36068966
1502 CAUQUOZ CRISTIAN ELIAS 36069372
331 CEBALLOS María BEATRIZ 21797463
332 CEJAS  JULIO CESAR 24501702
333 CEJAS  ROCIO SOLEDAD 34385736
334 CENTURION  María CELESTE 36932871
335 CENTURION  MONICA DANIELA 37912542
336 CERRUDO PAOLA ALEJANDRA 26613501
337 CHACON LUCAS IVAN 35406092
338 CHACON VIRGINIA FERNANDA 35394735
339 CHAMORRO YONATHAN MARTIN 35171235
340 CHANAMPA MARTA BEATRIZ 18552632
341 CHAPAY BAZAN MARIANA ELIZABETH 37669317
342 CHAVEZ CINTIA GISELLA 40290586
345 CHAVEZ NAHIR PILAR 35155654
346 CHAVEZ ROSANA CAROLINA 34790320
347 CHAVEZ SONIA ALEJANDRA 30587475
348 CHAVEZ VANESA PAULA 33875965
344 CHAVEZ MERCADO AGUSTINA 95280857
349 CHIECHER MARIANA YANINA 31781016
350 CHIRIZOLA María FERNANDA 31680639
351 CIANCI MIRTA SABRINA 32947978
352 CISAMOLO JUAN MARTIN 39513415
353 CISNEROS VERONICA VIVIANA 34624367
354 COLMAN María FRANCISCA 34413995
355 CONTRERAS AIXA PRISCILA 36689110
357 CONTRERAS LUISA DEL CARMEN LORENA 25103698
358 CONTRERAS MARISA MARIBEL 26234461
360 CONTRERAS PAMELA ANDREA 34096248
1501 CONTRERAS SARA DEL CARMEN 17707448
361 COPA DAIANA GISELLE 35960317
365 CORBERA LORENA NOEMI 36747275
366 CORDERO  PAMELA  32260397
1500 CORDOBA BRAIAN AXEL 38685721
367 CORDOVA  LETICIA ALEJANDRA 41006321
362 CORONEL CARLA STEPHANIE 34551626
363 CORONEL GLORIA MABEL 10533536
364 CORONEL CLAUDIO MARCOS 33875246
370 CORONEL GOMEZ NORMA AZUCENA 92438150
371 CORPUS LUCAS MAXIMILIANO 36396331
372 CORREA  DANIELA 36336813
373 CORREA  GEORGINA SOLANGE 34303508
374 CORREA  JUAN MANUEL 30615979
375 CORREA  MARINA ESTHER 21872188
376 CORREA  MATIAS GASTON 28060812
377 CORREA SORIA SILVIA LILIANA 30921395
378 CORSINI DAIANA DENISE 34732321
379 COSMAN SANDRA KARINA 27710876
380 COSOLI CELESTE SOLEDAD 38670035
381 COSTILLA ANA NOEMI 40542178
382 COTS NATALIA VERONICA 28905238
383 COUTINHO BARBARA ELIANA 36559545
384 CRESPI SILVIA ELISABETH 38828049
385 CRUZ DAIANA María SOLEDAD 36295633
387 CRUZ JUAN CRISTIAN 26972460
388 CRUZ RODRIGO ARIEL 33501785
386 CRUZ  ELENA ROSANA 36901654
389 CUBILLA CHRISTIAN CESAR 40947352
390 CUCARESE MAURO HERNAN 37676010
391 CUELLAR ENZO FEDERICO 38325648
392 CUENCA  ANA PAULA 34624307
393 CUENCA  RICARDO ARIEL 25059974
394 CUETO  ELIZABETH GABRIEL 24856735
1498 CUFFI OSVALDO NICOLAS 33082219
395 CUIZA CARDENAS  JOSE LEANDRO 35794236
396 CURA YAEL DAVID 36908321
397 CURTI  María ELENA 31224130
398 DAMES DALMA BELEN 37669425
399 DAMES ROMINA VANESA 33725880
413 DE VERA ALEJANDRA MERCEDES ROSA 28273602
401 DEL BARCO JUAN IGNACIO 32758084
405 DEL REAL María ROSA 38287694
406 DEL REAL RAFAEL EZEQUIEL 32758136
400 DELAGNOLA LILIANA CIRA 22438149
402 DELGADO NORMA NELLY 13555946
403 DELGADO ROSANA DOLORES 31395882
1497 DELGADO YAMILA BELEN 36069303
404 DELGADO ACUÑA SERGIO ENRIQUE 94100412
407 DENETT DEBORA YAMILA 32150578
408 DENETT JORDANA ANDREA 30824511
409 DESANTIS María ALEJANDRA 36387256
411 DESANTIS PABLO ARNALDO MAXIMILIANO 30642996
412 DESIDERIO NAZARENO JESUS 37249243
414 DEZA CARLOS CRISTOFER 32461379
432 DI PRIMO María ROSA 34814747
415 DIAS DA SILVA ANGELA María DANIELA 37158078
1496 DIAZ MATIAS LEANDRO 33445374
416 DIAZ  CARINA ROSANA 26843475
417 DIAZ  CLAUDIA AYELEN 36715203
418 DIAZ  DAIANA GISELA 36560529
419 DIAZ   DAINA María JULIANA 29868499
420 DIAZ  DAMARIS FLORENCIA 37034509
421 DIAZ  LAURA ELISABET 29541973
422 DIAZ  MELINA BEATRIZ 40305653
423 DIAZ  PAOLA ANDREA 25997674
425 DIAZ  ROMINA NATALIA 32323624
426 DIAZ  SANDRA PATRICIA 20467365
427 DIAZ  YAMILA ROSARIO 35861027
428 DIAZ  YANINA LILIANA 31495141
429 DIAZ GEMINIANI YANINA FERNANDA 36149308
430 DIAZ ORTIZ MIRTA 94585775
431 DIEGUEZ GRACIELA ELIZABET 30587638
1495 DITTRICH CRISTIAN ALEJANDRO 36375961
433 DOMINGUEZ AYELEN VERONICA 35861927
434 DOMINGUEZ YANINA SOLEDAD 34210918
435 DONAIRE CINTIA DANIELA 31920212
436 DORADO CARLOS ALEJANDRO 31553356
437 DORREGO CAMILA DAIANA 39746750
1494 DOS SANTOS JONATHAN EZEQUIEL 36748377
438 DRIOLETT JUAN IGNACIO 40718182
439 DUARTE ELENA BEATRIZ 26733818
440 DUARTE TANIA SAMANTA 32932388
441 DURAN María ANTONELLA 37354060
442 DURE María CONCEPCION 27258668
443 DURE ALEXIS GASTON 37085068
444 DURE CINTIA MICAELA 31176226
445 ECAROLA LOURDES ANAHI 39117624
446 ECHAVARRIA FERNANDO EZEQUIEL 36067074
447 EIRAS JOSE RAUL ANTONIO 34043757
448 ENCINA ESTEFANIA AYELEN 39526042
449 ENCINA DIEGO HERNAN 37249306
450 ENCINA María ALEJANDRA 23025087
451 ENCINA MARTA ALEJANDRA 24654203
452 ENRIGO SANDRA DANIELA 21164027
475 ENRIQUEZ CLAUDIA DEL CARMEN 24091356
454 ENRRIQUEZ ANA María 22694117
455 ERAZO MIGUEL ANGEL 17445037
456 ERAZO NORMA ESTELA 14482121
457 ESCALADA  ERICA RAQUEL 27936397
458 ESCALADA  FLORENCIA ROCIO 38427585
459 ESCALANTE MELINDA GLADYS 34983694
461 ESCALANTE NATALIA GISELA 29541678
463 ESCALANTE CRISTIAN ALBERTO 32261068
462 ESCOBAR CHRISTIAN EZEQUIEL 34883455
464 ESCOBAR KAREN ELISABET 36394222
465 ESCOBAR María DE LOS ANGELES 38427777
466 ESCUDERO LAURA ANDREA 29535818
467 ESPAGNAC KARINA MARY SOL 23152799
472 ESPINDOLA  GABRIELA NOEMI 31597170
474 ESPINDOLA  SEBASTIAN  33847498
468 ESPINOLA VANESA ROMINA 30306738
469 ESPINOZA  MARINA SOLEDAD 36715374
470 ESPOSITO MIRTA ROSANA 37255372
473 ESTUPIÑAN CRISTIAN JAVIER 37021713
476 EVANGELISTA María VALERIA 24048382
1493 FALCON FERNANDO 38059575
477 FALON ANGELICA MONICA 17816234
478 FALON FERNANDO EZEQUIEL 32663703
480 FARIAS  ALEJANDRO MIGUEL 36784685
481 FARIAS  ROBERTO MAXIMILIANO 34434642
482 FARIÑA ANTONIO JOEL 37246869
484 FEDERICI CAROLINA ALEJANDRA 23050909
485 FERNANDEZ CARLA PAOLA 40975761
486 FERNANDEZ CLAUDIA NOEMI 29344155
487 FERNANDEZ ELIANA MARISOL 33144142
488 FERNANDEZ EMILCE NOEMI 29064232
489 FERNANDEZ GABRIELA ALEJANDRA 31986933
490 FERNANDEZ JERTRUDIS SUSANA 17798609
491 FERNANDEZ JORGE ARIEL 31381441
492 FERNANDEZ LILIANA RAQUEL 36376087
493 FERNANDEZ María EUGENIA 37669450
494 FERNANDEZ JULIO CESAR 37977385
495 FERNANDEZ LAURA PATRICIA 29647385
497 FERNANDEZ María ALEJANDRA 29657251
498 FERNANDEZ MONICA ALEJANDRA 23604455
499 FERNANDEZ MATIAS CARLOS ALBERTO 29541654
500 FERNANDEZ MARIANA LUCILA 39977885
502 FERNANDEZ ROSANA OFELIA 26495743
503 FERNANDEZ ROSA ELIZABETH 21751275
504 FERNANDEZ SANDRA 24001836
505 FERNANDEZ SILVIA JULIETA 30146994
506 FERNANDEZ SOLEDAD GIMENA 29782417
507 FERNANDEZ WALTER ARIEL 35905173
509 FERRADA GUILLEN FABIANA ISABEL 93327659
514 FERREIRA GABRIELA NOEMI 28620646
512 FERREIRA  ESTELA María 23215143
511 FERREIRA SILVA DEBORA VICTORIA 33338034
510 FERREYRA PABLO ANDRES 34135466
515 FERREYRA YAMILA MAILEN 32666021
513 FERREYRA  DEBORA TAMARA 34501321
508 FERRO ROMINA GISELLE 35126889
516 FERRO VERONICA GISELLE 36177855
520 FLEITA MARICEL DEBORA 31604211
522 FLORENTIN CARLOS ALBERTO 22801076
525 FLORES ANDREA VERONICA 31174918
528 FLORES ELEONORA VERONICA 34210999
529 FLORES María NELIDA 17542145
531 FLORES María LUJAN 32497382
532 FLORES CLAUDIA SUSANA 25156561
526 FLORES  ARIEL ROBERTO 27435775
527 FLORES  ILDA VERONICA 31907706
530 FLORES  ANA MERCEDES 37977345
1492 FLORES  ERICA SILVANA 31664531
534 FLORES VARGAS SILVIA GISELA 33932232
517 FRANCO VANESA NOEMI 33381957
535 FRANCO JULIANA GABRIELA 37084089
536 FRANCO VIVIANA BEATRIZ 22361144
483 FRANSVIAK  GIANNINA RAQUEL 33330285
518 FREDES  ALBERTO INOCENCIO 18586217
539 FREITES ALICIA SOLEDAD 330000700
519 FREYTES NADIA LUCIA 35949553
542 FUENTES CLELIA ANTONIA 16975562
541 FUENTES AYALA IVANA MACARENA 40932769
554 GAITAN JOSE LUIS 37604059
555 GAITAN KAREN AYELEN 36665169
556 GALARZA María DE LOS ANGELES 23784864
557 GALARZA NATALIA ROSALIA 33591058
558 GALARZA SANDRA NOEMI 38560716
559 GALEANO SABRINA YESICA 32758044
560 GALEOTOVICH MARIO ALBERTO 20547161
561 GALLARDO CECILIA AIDA 17005358
562 GALLARDO REBECA SOLEDAD 32666366
547 GALVAN  DANIEL BERNABE 34135285
563 GALVAN  JIMENA JUDITH 37197504
548 GAMARRA GISELA LORENA 30459331
584 GAMARRA MAYRA YAMILA 39598268
564 GAMBARTE FATIMA ELIZABETH 22229070
565 GARAVAGLIA VERONICA ELIZABETH 28930329
543 GARCIA NADIA CAROLINA 33265541
549 GARCIA GABRIELA ELISABET 35402567
550 GARCIA JESICA ORNELLA 35319084
552 GARCIA VANINA ANAHI 37985180
566 GARCIA CARLA ROMINA 28930458
568 GARCIA JAHANA AVIGAIL 38452837
569 GARCIA María FERNANDA 35861977
570 GARCIA María LAURA 35113194
571 GARCIA NORMA VALENTINA 23532917
1491 GARCIA NAHUEL FABIAN 40080371
553 GARNICA MIRTA BEATRIZ 14987441
572 GAUJAN MILAGROS BELEN 40932767
544 GAUNA  NESTOR WALTER 29636474
573 GAUNA  ALAN BRIAN 36686578
574 GAUNA  BELEN JIMENA 34790329
575 GAUNA  DAVID LEON 38321739
576 GAUNA  MELINA DAIANA 35183305
577 GAUNA  PATRICIA SOLEDAD ITATI 31828607
545 GAUTO  CLAUDIA ANDREA 32190404
587 GAYOSO LUCIA ELEONORA 38634665
588 GAYOSO RODAS SANDRA María 94284696
589 GENEZ FRANCO MARTIN 33511847
590 GERARD GONZALO DAMIAN 33244246
580 GIANNICO EMILIANO WALTER 33644616
551 GIMENEZ ROXANA BEATRIZ 37085105
581 GIMENEZ GRISELDA BEATRIZ 24949190
582 GIMENEZ FEDERICO SEBASTIAN 38685693
591 GIMENEZ ALDANA GISELLE 40975631
592 GIMENEZ ANA María 29890753
593 GIMENEZ BRENDA SUSANA 38215973
594 GIMENEZ ELISEO FELIX 31563516
595 GIMENEZ ELENA GABRIELA 25909146
596 GIMENEZ GABRIELA NATALIA 30092842
597 GIMENEZ MARCELA LORENA 35891926
599 GIMENEZ SABRINA NOELIA 30664652
600 GIROLAMO NANCY GISELE 41746151
586 GODOY JAVIER ORLANDO 34728855
603 GODOY GABINA TERESA 17296515
604 GODOY HERNAN ALEJANDRO 38950892
605 GODOY LUCAS MATIAS 30974756
606 GODOY MARTA BEATRIZ 11428768
607 GODOY SERGIO DAMIAN 33545895
608 GODOY SILVIA VIVIANA 29647041
609 GODOY TAMARA GEORGINA RAMONA 34359245
1488 GODOY NICOLAS GABRIEL 38530625
1489 GODOY CRISTIAN DAVID 22694406
1490 GODOY YESICA TATIANA 38637455
601 GODOY  ANDREA ALEJANDRA 24452557
602 GODOY  EVA María 36747141
610 GOMEZ ANGEL JAVIER 35491830
612 GOMEZ DAIANA GISELE 34845750
613 GOMEZ HERNAN ESTEBAN 38427766
615 GOMEZ JUAN MIGUEL 27806278
617 GOMEZ María LAURA 36944529
619 GOMEZ MIRNA LUJAN 42961884
620 GOMEZ NATALIA ELENA 28775642
621 GOMEZ NOELIA MABEL 28493600
622 GOMEZ María ROSANA 26272868
624 GOMEZ RODRIGO EMMANUEL 36715487
625 GOMEZ ROMINA SOLANGE 36938182
626 GOMEZ ANGEL JAVIER 35991830
627 GOMEZ RUBEN DARIO 38403446
628 GOMEZ LUCAS EMMANUEL 36845398
1486 GOMEZ JONATHAN EZEQUIEL 34571259
1487 GOMEZ DIEGO RUBEN 36286401
630 GOMEZ  YESICA YANINA 30459414
611 GOMEZ BAEZ EDITH MARINA 31679452
618 GOMEZ MEDINA LUIS FEDERICO 34564840
629 GOMEZ VAZQUEZ ANTONIA 92976121
631 GONGORA MATIAS RAMON 29868280
638 GONZALES ANA LAURA 32581162
632 GONZALEZ ALEXIS ALBERTO 41898428
633 GONZALEZ CESAR FABIAN 36722456
635 GONZALEZ HAYDEE GRACIELA 12229808
636 GONZALEZ ALFREDO 22434489
637 GONZALEZ ANA KARINA 18087032
639 GONZALEZ ANGELA DEL CARMEN 38399616
640 GONZALEZ ARIEL OSCAR 33591438
642 GONZALEZ CINTIA NOELIA 43783984
644 GONZALEZ CLAUDIA GRACIELA 26683739
645 GONZALEZ CLAUDIA ALEJANDRA 37197926
646 GONZALEZ GASTON HECTOR 36901829
648 GONZALEZ DANIEL AGUSTIN 34210835
649 GONZALEZ JUANA FRANCISCA 11886272
650 GONZALEZ GABRIELA ANDREA 26918820
651 GONZALEZ HECTOR RAMON 92443172
652 GONZALEZ IVAN JOSE 38149343
653 GONZALEZ María BEATRIZ 27061544
654 GONZALEZ María FLORENCIA 35794369
655 GONZALEZ María LAURA 92763627
656 GONZALEZ MARIEL 20764197
658 GONZALEZ MIGUEL DAVID DANIEL 32819658
659 GONZALEZ MIRTA LUJAN 18384811
660 GONZALEZ NATALIA ELISABET 34227900
661 GONZALEZ NORMA RAQUEL 31754925
662 GONZALEZ PATRICIA GABRIELA 29485260
663 GONZALEZ REGINA ELIZABET 28478132
665 GONZALEZ SAMANTA GISELA 34501054
666 GONZALEZ ULISES JESUS 33676872
667 GONZALEZ VERONICA ALEJANDRA 30910392
1485 GONZALEZ MIRTA BEATRIZ 17138034
664 GONZALEZ RODRIGUEZ ROSANA MABEL 95011516
668 GORENA NELIDA MARGARITA 26078012
669 GRONDONA AMANDA MAGALI 38830270
670 GROSSO COMEGLIO ROCIO MARINA 31625186
671 GUANUCO MODESTO MIGUEL ANGEL 20399680
672 GUERRA  LAURA MICAELA 40832842
673 GUERRA  MATIAS EDUARDO 39924607
674 GUERRA  VIRGINIA ISABEL 24548520
675 GUGLIERMO MICAELA DAIANA 36403498
676 GUIDO ENZO GABRIEL 39655092
677 GUILLARD YAMILA SOLEDAD 35245815
678 GUTIERREZ CELESTE DENISE 39155284
680 GUTIERREZ EMILIANO ANDRES 26742205
681 GUTIERREZ JORGE GUSTAVO 35183256
682 GUTIERREZ LORENZO JAVIER 36715272
683 GUTIERREZ NELSON IGNACIO 37676107
684 GUTIERREZ ROBERTO EZEQUIEL 32864909
685 GUTIERREZ VANESA RAQUEL 39293934
686 GUTIERREZ YANINA CELESTE 34386245
687 GUZMAN ANDREA FABIANA 22434120
688 GUZMAN JESICA DANIELA 32778092
689 GUZMAN NOELIA SOLEDAD 31826258
690 GUZMAN SOFIA BELEN 39154727
691  HAIN KARINA MICAELA 42363245
692 HALPERN SERGIO FABIAN 17445390
693 HEREDIA María CRISTINA 12445619
1484 HEREDIA GISELA SOLEDAD 50096303
694 HERMOSILLA ARECO LUIS CARLOS DE JESUS 93896751
695 HERRERA HECTOR DAMIAN 36535727
696 HERRERA LEANDRO BLAS 35891684
697 HERRERA MARICRUZ 33024609
698 HERRERA RODRIGO RODOLFO 36901767
699 HIGINIO EZEQUIEL GABRIEL 32865078
714 HINOJOSA SANTOS LINO CARLOS 92995852
701 IBAÑEZ ANDRES SALVADOR 14637845
702 IBAÑEZ DANIELA ROXANA 35891847
703 IBAÑEZ NADIA SOLEDAD 35392853
705 IBAÑEZ PATRICIA VANESA 31884937
706 IBAÑEZ RICARDO MATIAS 33991349
707 IBARRA DANIEL HERNAN 36155121
708 IBARRA María ROSA 36069501
709 IBARRA MATIAS 36214897
710 IDALGO María FERNANDA 36214844
711 IDIART HAYE NICOLAS 38325585
712 IFRAN BARBARA YANET 35155634
713 INSAURRALDE CLAUDIA MARISEL 29236188
715 IÑIGO SILVANA JANINA 33543452
716 IÑIGO SILVIA 31033899
717 IÑIGUEZ GISELLA ALDANA 38156276
718 ISASSI MAIRA JAQUELINE 38287341
719 JABIA María NATALIA G. 37371904
720 JAIMEZ ELIZABETH MERCEDES 35421942
721 JARA ISAURA ELISA 37085202
722 JIMENEZ CECILIA DEL VALLE 17997779
723 JIMENEZ DEBORA ANTONELLA 33815113
724 JIMENEZ María DE JESUS 29679869
725 JIMENEZ SUSANA NOEMI 33258389
726 JOBSE BRAULIO DAVID 35234355
727 JOFRE JOHANA SABRINA 38827688
728 JUAREZ GISELLE SOLEDAD 33710435
732 JUAREZ MARCELO RAMON 34516783
1482 JUAREZ HUGO LEONARDO 31828504
1483 JUAREZ ALEJANDRO SEBASTIAN 36069490
731 JUAREZ  HECTOR FABIAN 36914428
730 JUGO FABIANA DOLORES 29433927
735 KIFFEL WANDA ISABEL 38287554
1481 KITOFF  NANCY BEATRIZ 39293962
733 KOZLOWSKI MARCOS DANTE 27088474
737 KUMFF SILVIA ROMINA 26824036
736 KUSNIER LORENA CRISTINA 24311976
752 LAIME ELIZABETH 44174069
753 LAIME SONIA 44174067
754 LANNUTTI FERNANDA MAILEN 39561181
755 LANZA TATIANA LORENA 35081794
756 LAPAZ LANZE SHEILA VIVIANA 33716124
757 LARA RAQUEL BEATRIZ 38694527
759 LARGHIERI YESICA NATALIA 32663642
761 LATRECCHIANA ERICA RAQUEL 36907658
1480 LAVADENZ GALLARDO NOELIA CAROLINA 33783733
762 LAZARTE LUCIA DEL CARMEN 30308103
763 LEDESMA JOHANNA GISELE 36602807
764 LEDESMA MARCELA ALEJANDRA 32870331
765 LEDESMA María ELENA 29881315
766 LEDESMA MAYRA FERNANDA 28066808
767 LEDESMA ROMINA ELISABET 33876153
768 LEGUIZAMON ALICIA CONCEPCION 36061828
1479 LEIBA ANDREA SOLEDAD 33400476
770 LEITE EMILCE LILIANA 27035067
771 LEIVA LUCIA LORENA 32400702
1476 LEIVA DAIANA MABEL 34503583
1477 LEIVA CRISTIAN HERNAN 32469156
1478 LEIVA ALEJANDRO EMANUEL 31934880
772 LEMA DAIANA MARIEL  36387479
773 LENCINA  DAIANA 38469381
1475 LENCINAS HERNAN DAVID 30642173
774 LEON JUANA LUJAN 35861920
775 LESCANO DIEGO OMAR 38659428
779 LESCANO OSCAR ANTONIO 38659429
780 LESCANO RUBEN ULISES 40975614
783 LEYE KARINA DEBORA 30591444
784 LEYES MICAELA GISELE 38297892
785 LEYES ROMINA PAOLA 33729227
782 LEZCANO ANAEL SILVIA 36069515
786 LEZCANO CRISTIAN AUGUSTO 23022186
1474 LEZCANO NICOLAS ALEJANDRO 39926361
787 LICHTENFELD María SOLEDAD 30496040
788 LIENHART NOELIA LUCIA 36901787
789 LIMA  CAROLINA VANINA 25296061
1473 LINARES NATALIA INES 28508152
1472 LIZARRAGA DANIEL JULIO 34905476
790 LLANOS ELIANA SOLEDAD 33399987
1471 LLANOS ROSENDO 36729890
791 LOBO CYNTIA 35784317
1470 LOBOS FLORENCIA JIMENA 26786995
801 LOMBARDO LUANA LUJAN 39161217
804 LOPARDO MATIAS MARCELO JAVIER 34492649
776 LOPEZ ANALIA EMILIA 38828221
777 LOPEZ NANCY ESTER 26670653
793 LOPEZ ALCIDES ANDRES 25253269
794 LOPEZ ALICIA ELSA F6328038
795 LOPEZ CYNTHIA MELISA 30416893
796 LOPEZ ESTHER ADRIANA 14589654
797 LOPEZ LUIS ALFREDO 33244244
798 LOPEZ MAIRA LUCIANA 33676821
799 LOPEZ María DEL LOS ANGELES 25650596
800 LOPEZ VERONICA MARISA 32439378
802 LOPEZ LAURA HAYDEE 35753243
803 LOPEZ SANTA ELISA 12126802
1469 LOPEZ MARIA LUCIANA 33676821
805 LOTO BRENDA GISELA 37790340
778 LOZANO NADIA SOLEDAD 36070169
806 LUCERO SANDRA BEATRIZ 31033793
807 LUGO CRISTINA EUGENIA 31691712
808 LUGO  LAURA ALEJANDRA 34923088
810 LUNA  ELIO SEBASTIAN 30298514
811 LUNA  MIRIAM PATRICIA 30777373
812 LUNA  SILVIA RAQUEL 25347164
809 LUNA AVILES JIMENA  35402787
813 LUNA PISTONI YESICA INES 34806784
814 LUQUE GABRIELA SOLEDAD 26505874
1468 MACHICADO FLORES VICTOR DANIEL 32311013
877 MACHUCA BRUNO AGUSTÍN 38834479
822 MACIEL CINTIA NATALIA 34305265
875 MACIEL LEANDRA KARINA 31640089
876 MACIEL  MARGARITA ROSA 13634900
1467 MAGALLANES LUCAS MATIAS 36932521
878 MAGGI KAREN DANIELA 36747035
823 MAIDANA EZEQUIEL JESUS 34956875
879 MAIDANA CLAUDIA BEATRIZ 27112903
880 MAIDANA DANIELA MARILYN 34047729
824 MAIDANA  YANINA ELIZABETH 31640140
826 MAIDANA  ROSA ANALIA 21351441
825 MAKIYA MARTIN ALEJANDRO 33490034
1466 MALDONADO FERNANDO ESEQUIEL 35904261
827 MALLCO MATIAS MARTIN 33243968
881 MAMANI CRISTINA BEATRIZ 26272313
883 MAMANI VILLCA WILFREDO JAIRO 34256325
884 MAMBRIN JUAN MANUEL 34503227
1465 MANCUELLO CARLOS MAXIMILIANO 34536610
885 MANSILLA CINTIA BELEN 36362463
886 MANSILLA ELIZABETH NOEMI 36171515
887 MANSILLA GRACIELA DE FATIMA 17547252
888 MANSILLA JESICA DANIELA 34303750
889 MANSILLA María ROSARIO 14101121
828 MARCHESKY GONZALEZ LUCIA ELODIA 92490272
890 MARCIAL LORENA MERCEDES 29759208
842 MARFANO NATALIA CLAUDIA 24434512
829 MARIANO AMALIA ELSA 17754192
830 MARILEO CLAUDIA ELIZABETH 30735581
891 MARIN CELESTE ANABELA 32261189
903 MARIN PABLINA 95073530
892 MARIN GUTIERREZ MIGUEL ANGEL 94068018
893 MARIN LUCAS EZEQUIEL 38530928
831 MARINI KARINA VANESA GERALDINE 40258635
832 MARINI YESICA ADRIANA 40258634
816 MARINO SILVINA ANDREA 33238240
894 MARISI MIGUEL DAMIAN 34931444
833 MARQUEZ EVANGELINA BEATRIZ 23532975
841 MARQUEZ LAURA RAQUEL 28379248
895 MARTIN JESICA SOLEDAD 36703846
834 MARTINELLI CINTIA GISELE 32150514
835 MARTINELLI IRMA FELICIA 16087767
817 MARTINEZ SABRINA SOLEDAD 37676284
836 MARTINEZ CINTIA RAQUEL 30231252
837 MARTINEZ DANIELA SOLEDAD 34708195
838 MARTINEZ DEBORA GABRIELA 30397699
839 MARTINEZ MARCOS EZEQUIEL 34584419
896 MARTINEZ ADRIAN MAXIMILIANO 39485382
898 MARTINEZ NOEMI SUSANA 10891970
899 MARTINEZ STELLA MARYS 21161579
900 MARTINEZ VICTORIA  20871193
901 MARTINEZ SABRINA NATALIA 35854622
902 MARTINEZ NADIA ANGELICA SOLEDAD 39812633
1464 MARTINEZ MARCELO 28778927
897 MARTINEZ  MARIO ALBERTO 35537278
840 MARTINEZ PUÑALES LOURDES JULIA ALEXANDRA 38560985
904 MARTOS JOAQUINA 93164912
905 MASARATI VERONICA MARISA 30065807
906 MATEO DAMIAN MARCELO 33405445
843 MATTEI ROMINA EMELI 35346406
844 MATTO ELIZABETH DEL CARMEN 34564894
845 MAZINI MAYRA SOLEDAD 39154809
846 MAZOTTI CINTIA GISELE 31750622
907 MECINA CLAUDIA DANIELA 33017183
915 MEDINA YESICA ROMINA 34488100
918 MEDINA LUCIA NOEMI 28128696
1463 MEDINA CINTIA GISELE 38685709
847 MEDINA  ELIANA MABEL 34728832
848 MEDINA  MARCELA BEATRIZ 26206128
849 MEDINA  MAXIMILIANO ANIBAL 46699152
851 MEDINA  VALERIA NOEMI 30455703
909 MEDINA  GUSTAVO RODOLFO 33554732
910 MEDINA  JUAN CARLOS 37972933
911 MEDINA  LILIANA MABEL 30852928
912 MEDINA  LUZ NURIA ADELINA 39926523
913 MEDINA  PEDRO RICARDO 33710572
914 MEDINA ROMANO HUGO EZEQUIEL 38287340
916 MEDRANO NILDA SUSANA 34196277
917 MEDRANO NORMA BEATRIZ 34508425
852 MELDI MARISA BETIANA 25366004
925 MELLO DAVID EZEQUIEL 35617421
926 MELLO FERNANDO DAVID 35617420
919 MENASCHE SERGIO FERNANDO 13263441
920 MENDEZ DANIEL OMAR 39159445
1462 MENDEZ CAMILA 33502020
930 MENDEZ  MARIANA MARISA 26630748
927 MENDEZ FERREIRA DARIO OVIDIO 29293950
921 MENDIETA MONGELOS ELIANA BELEN 36090957
853 MENDIZABAL  LEONARDO FABRIZIO 37578011
931 MENDOZA GIULIANA BELEN 36319827
932 MENDOZA JORGE ARIEL 32480425
856 MENDOZA  NATALIA ELIZABETH 34932599
933 MENESE MALVINA VALERIA 39307574
934 MENISCHELLI CECILIA ISABEL 34135599
922 MERA AYELEN 39811226
857 MERCADER LUCIA FERNANDA 35421906
935 MERCADO CAROLINA ELIZABETH 37197531
937 MERCADO María FERNANDA 29954503
936 MERLO ANABEL RAMONA 35352705
938 MERLO RODOLFO OSCAR ALBERTO 32387593
923 MEULI  PRISCILA AIXA 37683390
858 MEZA CECILIA ADRIANA 31045699
859 MEZA LUCAS EMANUEL 34619612
939 MEZA CECILIA ADRIANA 31045699
940 MEZA LUCAS EMANUEL 34619612
860 MICALETTI María FERNANDA 39117646
861 MIGUEL DELIA GRACIELA 28540879
941 MIGUEZ TAMARA ABIGAIL 35955800
862 MILLAN NATALIA ROSALIA 26851840
815 MIÑO DELIA ROSA 9982130
943 MIÑO JONATAN JAVIER 33026028
944 MIÑO TATIANA NOEMI 30069304
1461 MIÑO CINTIA BELEN 39512492
863 MIRANDA NATALIA MARGARITA 35794064
864 MIRANDA NOELIA YANINA 39598296
866 MOLINA ALBERTO DANIEL 27703055
867 MOLINA MIRIAM LORENA 30625375
1460 MOLTRASSIO NADIA ELIANA 33783390
945 MONIZ DASILVA DAVID ROBERTO M. 32392387
1459 MONSERRAT FLORENCIA DEL R 33785789
946 MONTENEGRO MARINA SANDRA 32485016
947 MONTERO CINTIA SOLEDAD 32929760
868 MONTES ROMINA MARIEL 32150972
948 MONTIEL BEATRIZ ISABEL 24749528
869 MONTOBBIO CRISTINA BEATRIZ 39598020
870 MONZON RODOLFO HORACIO M4695246
949 MONZON JESICA VANESA 28508922
951 MONZON  NORMA BEATRIZ 14240456
819 MORALES MARIBEL ROMINA 36715195
820 MORALES YOLANDA CECILIA 32864888
871 MORENO DANIEL ANTONIO 34868154
872 MORENO JESSICA CAROLINA 35794187
873 MORENO LAURA ANDREA 30459785
874 MORENO ROMINA PAOLA 30459784
954 MORENO ANTONIA 21605698
955 MORENO JUAN OSVALDO 31329562
956 MORENO ROMINA PAOLA 30459784
957 MORINIGO DIAZ LUIS DANIEL 95332743
821 MOYANO SALLE IVONE 37024715
958 MUÑOZ JULIANA 39668325
1458 MUÑOZ TATIANA AYELEN 39960055
739 NAVARRO María CECILIA 30852961
740 NAVARRO MAXIMO 34564792
741 NICORA  MARTIN 37987431
742 NIZ NAHARA PRISCILA V. 36688074
743 NIZ LUCIA ELIZABETH 33244240
748 NIZZO JUAN EMILIANO 36559514
744 NOGUERA BELEN ELISA 35093622
745 NUÑEZ CAROLINA DEL CARMEN 27755451
746 NUÑEZ LUCIA GABRIELA 30975579
747 NUÑEZ JESICA NOEMI 40621905
750 NUÑEZ MARIANA MICAELA 38959052
751 NUÑEZ MELINA 34931497
1457 NUÑEZ CANDIDA EVELIN 47120534
749 NUÑEZ  MAXIMILIANO RUBEN 36918673
961 OBREGON YESICA MARIELA 33554765
962 OCAMPO VERONICA LUJAN 24647866
963 OCAMPO YAMILA BEATRIZ 35892094
990 OCAMPOS MAXIMILIANO NORBERTO 36214984
964 OCHOA BRENDA GEORGINA 34651191
965 OCHOA PAOLA SOLEDAD 27635911
966 OJEDA ALEJANDRA ELIZABETH 32663659
967 OJEDA DIEGO ALBERTO ALEXIS 31386284
968 OJEDA ROSALIA MERCEDES 24698821
989 OJEDA ROMINA GABRIELA 33445205
991 OJEDA PABLO ELIAS 36748175
970 OLIVEIRA JOEL ALEJANDRO 39117696
972 OLIVEIRA IGNACIO EDUARDO 31727246
971 OLIVERA LUCAS DAVID 33367374
974 ORELLANA GABRIEL MATIAS 30910052
992 ORIETA NORA AUDELIA 20586033
973 OROÑO SERGIO DAVID 28171196
975 ORTEGA DAIANA LUCIA M. 35904936
976 ORTIGOZA YESICA VIVIANA 34255241
960 ORTIZ SABRINA SOLEDAD 33037701
977 ORTIZ KARINA SOLEDAD 30306845
978 ORTIZ CLAUDIA MARGARITA 28493622
979 ORTIZ GISELA ELIZABET 32758208
980 ORTIZ JOSE MIGUEL 27089142
981 ORTIZ JORGE JAVIER 36068826
982 ORTIZ MARIANA LORENA 35139288
983 ORTIZ SABRINA SOLEDAD 33603720
984 ORTIZ FLORENCIA YANINA 38685844
985 ORTIZ ERIKA PAMELA 39154943
993 ORTIZ MICAELA CECILIA 37179472
1456 ORTIZ MELISA 18869048
994 ORTIZ  SANTIAGO NICOLAS 39155294
987 OSCAR EVA YOLANDA 14240894
986 OSORIO DANIELA SOLEDAD 29675317
1455 OSUNA JUAN ALEJANDRO 36715389
988 OVIEDO MAURICIO ANDRES 29763007
995 OVIEDO GONZALO FACUNDO W. 34512988
1009 PACHECO RODRIGO FABIAN 36763537
1010 PADIN DANIEL 11409386
1011 PADIN PAULA ANTONELLA SOLEDAD 35152370
1001 PAEZ DAIANA SOLEDAD 36895454
1012 PAEZ GASTON EMANUEL 35905393
1013 PAEZ María GABRIELA 31900816
1014 PAEZ OLGA INES 14267990
1016 PAIZ ROMINA NOEMI 38700816
1015 PAJES LUCIANO DANIEL 33725590
1017 PALACIOS  CINTIA ISABEL 34790445
1018 PALACIOS  LORENA VANESA 26092812
1019 PALAVECINO ARIEL MAXIMILIANO 40834394
1020 PALAVECINO YANINA SOLEDAD 28977863
1021 PALENZUELA ROMINA 32441619
1022 PANIAGUA ROMINA CECILIA 33087323
1023 PARDO NELIDA ELIZABETH 32101159
1024 PARE  EVANGELINA VANESA 29131756
1007 PAREDES FERNANDO EZEQUIEL 33710546
1025 PARODI MAURO LEONEL MARCELO 34695751
1026 PARRA NANCY MARINA 18427597
1027 PASCUA  YANINA ELIZABET  38537086
1028 PAVON ALEJANDRINA EUGENIA 38530617
1006 PAZ  MIGUEL ALEJANDRO 26843980
996 PAZO GRISELDA BEATRIZ 27663500
1454 PELAEZ ROMINA ANA 29734393
1030 PELOZO MARINA ALEJANDRA 29747987
1031 PERALTA DIANA ELIZABETH 32226559
1032 PERALTA ROSA MALVINA 29084308
1033 PERALTA ZAIRA MARCELA 40301668
1034 PEREIRA FERNANDEZ PABLO MAXIMILIANO 34239837
1037 PEREIRA NARDI SONIA NANCY 94114395
1036 PERES María ALEJANDRA 31907794
1038 PEREYRA LUIS ALBERTO 32932366
1039 PEREYRA VALERIA ELIZABETH 32323898
1040 PEREYRA FABIANA VANESA 30403258
1041 PEREYRA MARCELA IRMA 21110848
1042 PEREYRA MARINA BELEN 34964351
1043 PEREYRA MIRIAM GRACIELA 28273663
1044 PEREYRA XIMENA SOLEDAD 29812177
1050 PEREYRA LAURA ELIZABETH 29479125
1453 PEREYRA MERCEDES HAYDEE 22132119
1045 PEREYRA  YANINA JAQUELINA 34790456
1047 PEREZ CINTIA BEATRIZ 33405986
1048 PEREZ ISABEL MERCEDES 14580807
1053 PEREZ NORMA EDUVIGES 18251500
1054 PEREZ YESICA ANTONELLA 35904175
1046 PEREZ  CANDIA SOFIA ELIZABETH 94876963
1000 PEREZ    JUAN MARTIN 24001154
1052 PEREZ NIÑEZ SANTIAGO FERNANDO ALEJANDRO 29647112
997 PEREZ SALINAS MARCOS DAVID RAFAEL 38455983
1004 PEREZ SANCHEZ María DEL VALLE 23376885
1003 PERSICO DAIANA ELISABET 38268768
1056 PESOA LEANDRO GASTON 36648113
1055 PESSE MICAELA FLORENCIA 40852152
1057 PETRELLI GABRIELA ESTHER 22605112
1058 PETRYKIEWICZ GERZON CECILIA ELISA 37361443
1059 PICCA EDITH ADRIANA 18587832
1060 PILLA CRISTIAN MATIAS 40234077
1061 PIMENTA MARIANA PAOLA 27816309
1062 PINTO CARLOS FERNANDO 34956684
1063 PINTO FLORENCIA RAQUEL 37376022
1451 PINTO DA SILVA FERNANDA ELISABET 32260561
1064 PINTOS YANINA ELIZABETH 39485048
1450 PINTOS CARLOS JUDITH 39161238
998 PIÑEIRO DANIELA DENISE 34049561
1065 PIÑEYRO GISELE EVELYN 40305772
1066 PIZARRO OSVALDO DANIEL 31174068
1002 PONCE JUAN RAMON 30910254
1068 PONCE ADRIANA DEL VALLE 21759395
1069 PONCE JESICA SOLEDAD 38530770
1070 PORCEL BEATRIZ GRACIELA 46110794
1449 PORCEL CINTIA GRACIELA 40672645
999 PORTILLO CLAUDIA SOLEDAD 35905414
1071 PORTILLO EPIFANIA RAMONA 16259827
1073 PRADO IVONNE JACQUELINA 36916890
1076 PRADO OLGA RAQUEL 22797885
1008 PRELIS MARINA CELESTE 35905211
1077 PRIETO NATIVIDAD PETRONA 10996292
1074 PUGLIESE ANABEL LOURDES 38253235
1075 PUYOL ANTONELLA ELIZABETH 38435407
1448 QUINT NELIDA 33614692
1078 QUINTANA MATIAS EZEQUIEL 38287339
1081 QUINTANA NATALIA NOEMI 32004959
1446 QUINTANA ESPINOLA ELIZABETH  37361493
1447 QUINTANA ESPINOLA ANDREA SOLEDAD 33338242
1082 QUINTEROS CRISTIAN ALEJANDRO 33708751
1079 QUIÑONEZ GISELE PAMELA 33106528
1083 QUIÑONEZ CELESTE BELEN 40718130
1084 QUIÑONEZ MACARENA ELIZABETH 37085250
1080 QUIROGA María ELENA DEL CARMEN 36214619
1085 QUIROGA ERIC ELIAS 39406003
1087 QUIROZ IRIS ROMINA 27806731
1090 RAMALLO SILVANA GABRIELA 23532206
1091 RAMIREZ ARIEL ALEJANDRO 28265307
1092 RAMIREZ YANINA SOLEDAD 35980729
1093 RAMIREZ María LAURA 34505410
1094 RAMIREZ CLAUDIA SILVANA 38637694
1095 RAMIREZ ANALIA CELESTE 38964149
1096 RAMIREZ CINTHIA ESTHER 92875059
1098 RAMIREZ María EUGENIA 35862246
1099 RAMIREZ GLADIS NOEMI 34661216
1100 RAMIREZ GISELE PATRICIA 31989265
1101 RAMIREZ CECILIA JULIETA 23783706
1102 RAMIREZ MARCELO RAFAEL 23864316
1105 RAMOS BARBARA DAIANA 34261106
1104 RAMOS    MIRIAM BEATRIZ 26031372
1103 RAMOS ARANDA ROCIO MABEL 19026848
1107 REDRUELLO CLAUDIA LILIANA 17588181
1106 REJALA TATIANA MARIBEL 34836508
1108 RETAMAR MONICA ANDREA 27634552
1109 REY María LAURA 30974801
1110 REYES NICOLAS JOEL 37249502
1111 RIIS JUAN ALFREDO 33433683
1112 RIOS MARIELA ALEJANDRA 36566735
1113 RIOS EVELYN DAIANA 47006987
1115 RIOS SOLEDAD INES 33441801
1116 RIOS PAOLA SOLEDAD 30459761
1117 RIOS GABRIELA ISABEL 29705888
1118 RIOS SUSANA BEATRIZ 12600761
1445 RIOS ANTONELLA MILAGROS G 39485243
1114 RIOS  MARISOL EDITH 32617136
1119 RIOS LOPEZ PATRICIA 90875224
1120 RIQUELME GABRIELA NOEMI 33725764
1122 RIVAS    IVAN EMANUEL 35146774
1121 RIVAS FLORES JUAN NABOR 93757061
1123 RIVERO NADIA BELEN 43860558
1124 RIVERO GUSTAVO DAVID 29228914
1125 RIVERO MARCELA NOEMI 31174901
1127 RIVERO NATALIA ELIZABET  29460676
1444 RIVERO IRMA BELEN 36214598
1128 ROBAGLIO MARTA BEATRIZ 14340042
1129 ROBIN GABRIELA ROMINA 30063455
1130 ROBLEDO NATALIA ANDREA 29946510
1131 ROBLEDO LEONARDO JORGE 34516855
1132 RODAS MORINIGO María LORENA 94063120
1133 RODRIGUEZ YANINA ANALIA YESICA 36843054
1134 RODRIGUEZ KARINA MARGARITA 30035115
1135 RODRIGUEZ MARTA ALEJANDRA 30975083
1136 RODRIGUEZ JUAN FACUNDO 32666131
1137 RODRIGUEZ VIVIANA LORENA 29705238
1138 RODRIGUEZ SILVIA BEATRIZ 24819150
1139 RODRIGUEZ NELSON JAVIER 35819318
1140 RODRIGUEZ MAYRA ELIZABETH 33607134
1141 RODRIGUEZ JOHANNA STEFANIA 34964354
1142 RODRIGUEZ GRACIELA    28724788
1143 RODRIGUEZ RODRIGO DAVID 36214252
1144 RODRIGUEZ MARTIN SANTIAGO 34931689
1145 RODRIGUEZ IVANA ROCIO 34516733
1147 RODRIGUEZ PAMELA BELEN 46110703
1148 RODRIGUEZ JOHANA GISELE 36484643
1150 RODRIGUEZ LUCIA CARMEN 17658422
1151 RODRIGUEZ EMANUEL ALEJANDRO 39716199
1152 RODRIGUEZ NATALIA ANDREA 26826082
1153 RODRIGUEZ CINTIA VANESA 34536693
1154 RODRIGUEZ ADRIANA MARGOT 92503671
1155 RODRIGUEZ GISELLE ROMINA 34295431
1156 RODRIGUEZ ALAN DAMIAN 33484052
1089 ROJAS NATALIA LEONOR 32864820
1157 ROJAS MIRTA TERESA JULIANA 35892027
1162 ROJAS BLANCA ESTELA 16826982
1163 ROJAS NANCY ANTONIA 22213924
1166 ROJAS LEDESMA SARA RAQUEL 16518243
1164 ROJO MARGARITA DEL CARMEN 30910629
1165 ROJO SILVIA DEL CARMEN 34983823
1158 ROLDAN GREGORIA MABEL 16662402
1159 ROLDAN ROCIO BELEN 38070849
1160 ROLDAN NICOLAS EZEQUIEL 34460420
1167 ROLDAN DAMIAN LEONEL 39668476
1161 ROLON  FERNANDO NAHUEL 38685921
1168 ROLON  FACUNDO JULIAN 39334644
1169 ROMANO  DANIEL LEONARDO 28493769
1170 ROMANO  RUTH DAIANA 33725853
1171 ROMANO  GASTON DAMIAN 33255441
1172 ROMANO  ROMINA ELENA 31678610
1173 ROMANO  REINA ANAHI 32425537
1174 ROMANO  CLAUDIA VIVIANA 20278460
1175 ROMERO ROCIO JAZMIN 39161062
1176 ROMERO NORMA BEATRIZ 23875526
1177 ROMERO LAURA CAROLINA 29561162
1178 ROMERO PATRICIA ISABEL 20057917
1179 ROMERO ESTEBAN DAVID 38926223
1180 ROMERO LIDIA SUSANA 14980315
1181 ROMERO MARCELA ALEJANDRA 21767319
1183 ROMERO VICTORIA ITATI 27319081
1184 ROMERO PAOLA LORENA 29628455
1185 ROMERO María ISABEL 24721150
1186 ROMERO ANGELINA SOLEDAD 31885835
1441 ROMERO  MARIO LEONARDO 36527576
1442 ROMERO  GLADYS NELIDA 23850804
1443 ROMERO  DARIO EZEQUIEL 33710469
1182 ROMERO RAMOS María RAMONA 94852015
1187 ROSALES LAURA BEATRIZ 25154702
1188 ROSALES ALAN EMMANUEL 33281677
1191 ROSATTO MARTA ALEJANDRA 26090055
1189 ROTELA CAROLINA MABEL 40812124
1190 ROTELA ANA María BELEN 36485075
1192 RUA MARTIN ALBERTO 24846143
1440 RUBINOS YESICA BEATRIZ 35180326
1193 RUDA MARCELA CELESTE 34497965
1194 RUDIAK SARA ESTER 37985112
1196 RUEDA BARBARA ANTONELLA 38961081
1195 RUIZ DAIANA SOLEDAD 46110767
1197 RUIZ INGRID CAMILA 40019410
1199 RUIZ María ELSA 14240714
1200 RUIZ DARIO VICTOR 31408805
1201 RUIZ MARIANO LEONEL 37782444
1203 RUIZ María CLAUDIA 23420617
1204 RUIZ GABRIEL ENRIQUE 33288241
1205 RUIZ ADRIANA BEATRIZ 23388701
1202 RUIZ DIAZ FLORENCIA AYELEN 38957329
1206 RUIZ DIAZ YESICA ELIZABET 35905149
1208 RUIZ DIAZ  PAOLA PATRICIA 31986990
1207 RUIZ DIAZ RIVEROS MIRIAN 94914109
1209 RUMUALDO María ELENA 25404268
1210 RYCHTUN ISABEL LORENA 27742226
1215 SABAN RAMONA MERCEDES 32486078
1216 SABOREDO María LUJAN 35794421
1439 SALAZAR GIULIANA NOELIA 37660665
1218 SALINAS    SERGIO SEBASTIAN 32006808
1217 SALINAS VERA BEATRIZ DEL PILAR 93087019
1243 SALOME PAMELA SOLEDAD 30615933
1235 SAN MARTIN ACEVEDO JESICA CAROLINA 35805367
1236 SAN ROMAN WALTER RAUL 11995444
1219 SANCHEZ ALICIA KARINA 31079309
1220 SANCHEZ CLAUDIA VIVIANA 22454686
1221 SANCHEZ CLAUDIA ISABEL 18126539
1222 SANCHEZ CRISTIAN JORGE JAVIER 35081534
1223 SANCHEZ DARIO EZEQUIEL 37834118
1224 SANCHEZ FABIAN ARIEL 37861891
1225 SANCHEZ LIDIA ANALIA 28493085
1226 SANCHEZ LUIS ANDRES 14242592
1227 SANCHEZ MARCELO RUBEN 34240134
1228 SANCHEZ SILVIA NOEMI 24415823
1231 SANCHEZ ROBERTO MAXIMO 7914667
1232 SANCHEZ TATIANA NOELI 34857244
1233 SANCHEZ YESICA María 31519374
1229 SANCHEZ  MAYRA JANET 42088980
1437 SANCHEZ  JOSE ANTONIO 28672372
1438 SANCHEZ  ARIEL ADOLFO 32244812
1234 SANDOVAL CARLOS XAVIER 37340768
1244 SANDOVAL ANDREA MARINA 24179251
1434 SANDOVAL MERCEDES ROMINA 33875816
1435 SANDOVAL MARIA ROSA 13634965
1436 SANDOVAL  ANGEL DAVID 34297159
1237 SANTAMARIA ARACELI 38537046
1238 SANTILLAN CLAUDIA MICAELA 38530797
1239 SANTILLAN GRACIELA NOEMI 20859934
1245 SANTILLAN    VALERIA ANDREA 31953171
1240 SANTILLAN SALLE AIDE 14844131
1241 SANTUCHO María DEL ROSARIO 36214067
1247 SARMIENTO ROMINA BETIANA 33875875
1211 SAUCEDO GRISELDA María 12453021
1246 SAUCEDO FLAVIA GABRIELA 35905249
1248 SCORZA SOLEDAD ELIZABETH 32715132
1249 SCUDERO MARIANO ALEJANDRO 38297744
1251 SEGOVIA María LAURA 28493144
1252 SENA GRACIELA VICTORIA 30976982
1253 SEPULVEDA María LAURA 34239733
1255 SERRANO María ESTER 17997757
1256 SERRANO NANCY GABRIELA 28127977
1257 SERRANO NATALIA CECILIA 32261042
1254 SERRAVALLE PRISCILA MARIEL 34806741
1258 SERTUCHA KATHERINE AILIN 38926352
1260 SILVA ANGELICA 30494961
1261 SILVA ERICA MELINA 34402131
1263 SILVA SANDRA DEL CARMEN 34395532
1266 SILVERO María NORMA 93738964
1259 SINGH REBECA BLANCA 31408799
1264 SIRIS RUBEN DARIO 36065133
1269 SIVORI SANDRA MARIEL 18325797
1265 SKRAMOWISKYJ LEANDRO GERMAN 36561376
1432 SOBA BETSABE ANTONELLA 39290394
1270 SOLARES CARLOS RAUL 22719698
1267 SOLIS VALERIA MELINA 33338156
1272 SOLIS   VICTOR HUGO 34939321
1271 SOLIS GUTIERREZ GABRIEL 35961426
1273 SONANILLE CLAUDIA VERONICA 20467183
1275 SORIA    IVANA CELESTE 38827785
1274 SORIA BARRAGAN ANA DANIELA 95183245
1212 SOSA VILMA DEL CARMEN 22247369
1268 SOSA MARIANA SOLEDAD 33405483
1276 SOSA CARLA NOEMI 26840471
1278 SOSA JESUS ANDRES 33875978
1281 SOSA María FRANCISCA 16736049
1282 SOSA MARCIA SOLEDAD 35329264
1283 SOSA María ISABEL 36065066
1286 SOSA MARIANA BELEN 34931419
1277 SOSA  ELIANA AYELEN 36951859
1284 SOTELO ADRIANA RAQUEL 27806972
1285 SOTELO LUCAS DANIEL 36715424
1293 SOTELO RAMIREZ María AMALIA 27927489
1287 SOTO RUBEN ALEJANDRO 35892139
1288 SOUTO LUCIANO MATIAS 35147719
1289 STEPANIUK LEITES ROMINA MARIEL 30160718
1213 STRIKER GUILLERMO ESTEBAN 35905158
1290 STRIKER GUILLERMO ESTEBAN 35905158
1214 SUAREZ HUGO DANIEL 34415159
1291 SUAREZ NORMA BEATRIZ 13264774
1292 SUAREZ JOHANA LORENA 42368892
1294 SUAREZ DIANA EDITH 18223949
1295 SUAREZ María EVA 11477418
1296 SUAREZ ROXANA JULIA 36602779
1297 SUAREZ SUSANA ESTER 21507676
1298 SZEWCZUK JORGE MATEO 23285701
1299 TAPPATA GUSTAVO GABRIEL 22755431
1300 TEJERINA SARA ESTER 6289554
1431 TERUEL YANINA VERONICA 39811865
1301 TOLEDO GABRIELA ALEJANDRA 33434749
1302 TOLEDO KAREN DANIELA 36149942
1303 TOLOSA TELBIO ASENCIO 12905782
1304 TORRES CINTHIA DANIELA 31740972
1305 TORRES MICAELA BELEN 34956544
1306 TORRES ORNELLA ALEJANDRA 33441078
1307 TORRES PAOLA GIULIANA 38959474
1308 TORRES SONIA DEL VALLE 24215282
1430 TORRES OLGA BEATRIZ 17754282
1309 TORREZ ELDA MARIELA 25220782
1429 TORREZ  JONATHAN 36172543
1310 TRABES LILIANA YANINA 29541969
1311 TULIAN CECILIA ANDREA 30746178
1312 TULLER NANCY BEATRIZ 22265201
1317 ULRICH ELIANA RUTH 36748424
1314 UMAÑO KARINA LORENA 26206419
1315 URCUBICH MARIA ALEJANDRA 28670415
1316 URQUIZA MARIA ISABEL 6252583
1318 URUNAGA FLEITAS LILIAN MARINA 33781511
1319 URUNAGA NUÑEZ ZUNILDA 94528419
1334 VACCARINO DANTE JAVIER 36897494
1335 VAICIKAUSKAS ERIKA JACQUELINE 38659676
1339 VALDEZ YESICA ROMINA 36214753
1336 VALDIVIEZO CLAUDIA ELVIRA 29645259
1340 VALENCIA RODOLFO ABEL 34750008
1337 VALENZUELA ALEJANDRO AGUSTIN 33676919
1338 VALENZUELA GISELE SOLEDAD 33726189
1341 VALIENTE SEBASTIAN DANIEL 35151759
1342 VALLADARES MARTA SUSANA 24735882
1343 VALLEJO   MARIANA NOEMI 24533217
1333 VALLEJOS GABRIEL ALEJANDRO 27996373
1344 VALLEJOS MAILA ELIZABETH 34790377
1345 VARELA  EDUARDO SEBASTIAN 37085421
1346 VARELA  ELIZABETH ANDREA 23614716
1347 VARELA  MARIANA LORENA 27535886
1348 VARELA  OLGA ANDREA 22474497
1428 VARELA  VICTOR  40916600
1349 VARGAS ANALIA LORENA 25071089
1350 VARGAS CLAUDIA ALEJANDRA 22572747
1351 VARGAS LEANDRO ARIEL 39668436
1352 VARGAS NADIA    27873451
1353 VARGAS SANDRA VICTORINA 34352901
1427 VARGAS TAMARA NOEMI 35203375
1354 VASQUEZ      MARCELO ALEJANDRO 34931463
1355 VASQUEZ      SANDRA PERLA 21990623
1425 VAZQUEZ MARGARITA 31430550
1426 VAZQUEZ  EMA BEATRIZ 17993705
1356 VAZQUEZ    MARIA CRISTINA 33866025
1320 VAZQUEZ ALGARIN GISELA JERONIMA 30925009
1325 VEGA YAMILA DESIDERIA YISELA 26843719
1357 VEGA SOFIA RAQUEL 34571050
1358 VEGA ADRIAN ALFREDO 35688754
1359 VEGA NADIA JACQUELINE 34651173
1363 VELARDEZ DIEGO ANDRES 33026041
1361 VELASCO JUAN CARLOS 24452048
1362 VELASQUEZ ELISABET MARIA 33333384
1324 VELAZQUEZ NATALIA CAROLINA 36554991
1360 VELAZQUEZ NATALIA SOLEDAD 30142593
1364 VELEZ MAURICIO ALEJANDRO 29954508
1366 VELOSO SILVINA MARIEL 33434672
1365 VELOZO MARIA ELISA 37669126
1368 VELOZO ROMINA DEL CARMEN 37836750
1326 VERA GABRIELA 34303509
1327 VERA LETIZIA NOELIA 34340282
1367 VERA CLAUDIA RAMONA 24855663
1369 VERA GLADYS NOEMI 29582517
1370 VERON MARIA VERONICA 20697630
1424 VERON  VANESA EDITH 28839310
1423 VIDELA LEONARDO JAVIER 31967899
1371 VIEDMA JOHANNA ELISABET 31089742
1372 VIGGIANI JUAN MIGUEL 30852671
1373 VIGNOLLES MAXIMILIANO JESUS 36901755
1374 VIGNOLO ALTAMIRANO SANTIAGO 35358717
1422 VILA  NELSON DIEGO 26523071
1378 VILLAFAÑE CLAUDIA ALEJANDRA 27917052
1379 VILLAGRA PABLO DANIEL 38637742
1328 VILLALBA ELIAS EMANUEL 34883353
1380 VILLALBA ANTONELLA ANAHI 38151757
1381 VILLALBA CHRISTIAN GABRIEL 38634755
1383 VILLALBA MARIO 23533223
1386 VILLALBA MARIA DE LOS ANGELES 31781104
1387 VILLALBA MARCELA KARINA 27703026
1388 VILLALBA MARIA ROSA 22145373
1389 VILLALBA SANDRA SOLEDAD 29227053
1390 VILLALBA FREDEZ LOURDES BEATRIZ 94907047
1382 VILLALBA MORRA DAMIAN JESUS 35376732
1321 VILLALVA MAXIMILIANO ARIEL 37887183
1329 VILLANUEVA NANCY RAQUEL 18884340
1384 VILLANUEVA ANAHI MAGALI 33528699
1391 VILLAR GOMEZ LIDOLIIA CELESTE 26475583
1385 VILLAVICENCIO KARINA ALEJANDRA 26630414
1377 VILTE DAIANA GISELLE 36592695
1330 VIÑALS YANINA JAQUELINE 33875910
1392 VIQUE ROSANA ROMINA 33203770
1331 VITALE MARCELA KARINA 34540547
1393 VITURRO JAQUELINE RUTH 30910280
1322 VIZGARRA ROXANA BEATRIZ 23722745
1332 VIZGARRA MATIAS BLADIMIR 34158666
1394 VLKOVIC GRACIELA VERONICA 22238127
1395 VOLPATO LUCIANA AYELEN 35329339
1398 WADOWSKI MARTA NANCY 12926277
1399 WADOWSKI EDWARD GERMAN 32638913
1397 WELLIG ABEL 37427623
1396 WOJTASIC VALERIA NAIR 36214219
1400 WOJTASIK GISELE ESTEFANIA 29197383
1401 YBAÑEZ LORENA PAOLA 30465985
1402 YMAN CELESTINA 17304313
1403 YNSFRAN LUZ 24083544
1409 ZACARIA ANALIA NOEMI 37085352
1404 ZALAZAR LUCIANO   40478661
1410 ZALAZAR EMANUEL    39429608
1411 ZALAZAR FRANCO EMANUEL 37995839
1412 ZALAZAR NORMA BEATRIZ 22434321
1413 ZANGARO PAMELA SONIA 31738914
1414 ZAPAIA ELIANA YANET 35942061
1419 ZAPATA ESTELA FABIANA 30922087
1405 ZARAGOZA ROMINA SOLEDAD 34931545
1406 ZARATE GABRIEL EDUARDO 34931322
1407 ZARATE MAYRA YUDITH 36715172
1415 ZARATE FELIX ANIBAL 20936016
1416 ZARZA LAURENCIO 4376347
1421 ZELARAYAN  HERNAN GONZALO 36065079
1418 ZIGARAN NOELIA YANINA 43183952
1417 ZOINO MARCELA ROSANA 25055733
1408 ZURITA JONATAN NAHUEL 33367145
AGREGADOS EL 25/12/16
ORDENADO ALFABETICO POR APELLIDO
1524 AGÜERO ELIANA SABRINA 34493712
1525 AGUIRRE FERNANDEZ OSCAR RAFAEL 94071334
1526 ALBORNOZ OLGA MAFALDA 6280008
1527 ALDERETES FABIANA INES 35873766
1528 ALMEYRA MARIA DE LOS ANGELES 32823486
1529 ARCE LORENA GABRIELA 30146550
1530 ARIAS NORA BEATRIZ 14331128
1531 ARRESTIA GISELE MILAGROS 36748095
1532 AVALOS RIVEROS JUAN CARLOS 94896671
1533 AVENDAÑO CLARA VITALINA 16771535
1534 BALDESARI LORENA BEATRIZ 25784406
1535 BARBOZA CARLOS ALBERTO 25476926
1536 BARRETO CLAUDIA ISABEL 21066250
1537 BARRIENTO NADIA BEATRIZ 37035281
1538 BARRIONUEVO CARDOZO STEPHANIE MAGALI 40132221
1539 BATISTONI PAULA YAMILA 35784898
1540 BENITEZ NATALIA GRISEL 27049152
1541 BENITEZ LUCIA BELEN 37676392
1542 BERTINO ELIAS OMAR 39290479
1543 BOLAÑO ALAN JOAQUIN 36521097
1544 BRUNI SILVINA FABIANA 27878611
1545 CABRERA VANINA DANIELA 33620946
1546 CANESSA ANDREA FABIANA 20697884
1547 CARO SANDRA MARIA 31553267
1548 CERZULLO MARIA EUGENIA 34158780
1549 CORREA DAIANA SOLEDAD 37790445
1550 CRUZ SILVIA MABEL 21115908
1551 CUELLO CLAUDIA FABIANA 18302069
1552 DA SILVA EMILSE DANIELA 37548076
1553 DAVILA SILVIA ANGELICA 17410983
1554 DEL  PRADO YESICA VANINA 34402137
1555 DIAZ ALEJANDRO RAMON 31519273
1556 DOMINGUEZ BRENDA GISELLE 38094749
1557 ENRIQUEZ MARIA ELENA 22533914
1558 ESCALANTE MARIA DE LOS ANGELES 34123380
1559 ESCOBAR LOVERA NESTOR LUIS 94668703
1560 FRANCO MYRIAN CELESTE 24767820
1561 FUENTES CASTRO SILVIO MARCELO 44042634
1562 GOMEZ FEDERICO NAHUEL 39513477
1563 GONZALEZ ORTEGA JUANA MARIA 93056335
1564 GUTIERREZ VANESA BELEN 37935104
1565 GUTIERREZ ROMINA DAIANA 33606147
1566 HERRERA MARIA ROSSANA 33330726
1567 HERRERA SILVINA JAQUELINE 31291306
1568 LAZZARONI NADIA SOLEDAD 28074208
1569 LOPEZ ANALIA 32154414
1570 MAGYAR MONICA NATALIA 32196451
1571 MANSILLA ALICIA CLAUDIA 18309372
1572 MELLA OSCAR EZEQUIEL 36070357
1573 MIRANDA LEONOR ELVIRA 34353871
1574 MOLINA  NATALIA ELISABET 30282109
1575 MONTAGNINI PABLO ESTEBAN 37197635
1576 MONTES BLANCA MABEL 24003066
1577 MONTIEL ANDREA VIVIANA 36747280
1578 MONZON CLARA ANABEL 35904783
1579 MONZON VERONICA ISABEL 26902791
1580 MOSQUEIRA MAURO NICOLAS 36163000
1581 OJEDA FERNANDO ALEJANDRO 30983665
1582 OLIVERA  ELIZABETH CLAUDIA 22269190
1583 PALOTTO MARIA CRISTINA 31797911
1584 PARRA MARIA ALEJANDRA 31317579
1585 PAVON MARIA LAURA 29374559
1586 PAVON LORENA ELISABET 27294926
1587 PEREZ PAOLA ANALIA 35421817
1588 PEREZ SOLEDAD GLADIS 34683527
1589 PONCE ERIK IVAN 37278007
1590 RAMIREZ MAIRA SUSANA 36748751
1591 RAMIREZ  MONICA BEATRIZ 21764818
1592 RAMIREZ LARSEN MARIA JOSE 32653486
1593 RAMOS CAROLINA EULALIA 28435034
1594 RECALDE CARLOS RAUL 94754168
1595 REYES ANDRES MARIANO 39926558
1596 RIOS MARTA GRACIELA 23080187
1597 RIVERO NOEMI PATRICIA 31563689
1598 RIVERO SANDRA ITATI 33783778
1599 RODRIGUEZ IAN DENIS 38453066
1600 RODRIGUEZ SARA ITATI 28743077
1601 RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA 21029469
1602 ROJAS NIDIA ALEJANDRA 31194973
1603 ROMERO ROMINA VALERIA 28930480
1604 RUIZ DIAZ ROCIO CELESTE 33875905
1605 SALINAS  MAURO ALEJO 39406030
1606 SALVATIERRA SARA HAYDEE 29868005
1607 SEQUEIRA  MARIA ELENA 28128323
1608 SILVA  VERONICA MARIANA 37354341
1609 SUAREZ KARINA GABRIELA 28943044
1610 SUAREZ DANIEL CARLOS 16235758
1611 SUAREZ SANCHEZ RODRIGO DANIEL 38911576
1612 VEGA  MARIA NOEMI 42322019
1613 VILLEGAS SILVIA NOEMI 33738951
1614 YAHARI ANA MARIA 31785135